Илья Полянсков

Девы.чет вспомнила.а Вы забеременили когда.рыба снилась?Мне снилась...

ну не каждую ночь... это чересчур... а вот снилась. что рыбу здоровую поймала руками и она в руках бьется... Как такое снилось.. так все.. беременность..

Баxa

Каждую ночь?Сколько ночей подряд?

Та
Татьяна

С обоими детьми снилась. Отлично помню эти сны.

Алексей Булыгин

Капачкаааа----силётка аль ПРОСТИменя госпадиПОМА

Лена Германова

Мне с первой беременностью снилась, когда я уже беременна была, со второй - до.
Но рыба мне и без беременностей, бывало, снилась. Поэтому у меня это - не признак беременности)))
Говорят, что рыба еще к деньгам снится. Мне б пару кг щаз не помешало))

Валерия Боровикова

У меня аквар напротив кровати, чуть не каждую ночь рыба снится.

Андрей Голянд

Всякий раз--как беременность--так рыбу поймала и она в руках хвостом бьет. Разную ловила--маленькую в ручье, большую в магазине ...неоднократно!

Виктор

Правда, снилось! 🙂 И кстати сны такие еще до беременности вдруг начинали сниться, где-то за месяц

Ирина Салахова

Да))) ) Здоровый толстый блестящий карп в руках бьется)) ) Прекрасно помню, так еще оставались крохи сомнений но потом побежала за тестом)) ) Вот и не верь после этого в сны)))

Max

ни разу из трёх

Дмитрий Лаврентьев

Если бы я каждый раз беременела ,когда мне рыба снилась ,то матерью героиней была бы уже давно, и украшала бы книгу рекордов Гиннеса)))