Юл
Юлия

Будет ли Россия в 2013 году переходить на зимнее время? мне сказали, что вроде с 31окт. на 1 ноября

Ел
Елена

Я по интернету смотрел, что с октября 2014 года, там ссылка открылась на газету "Вести", и вот в ней была такая информация

Гу
Гульфия

1 это пятница,законные выходные 2 и 3,а 4 день Народного Единства ...а переход на зимнее время с 31 на 1 это чей-то злой заговор :))

Zha

Уже и не перейдёт в этом году.