Сергей Луконин

может ли танк пройти по лесу? Да, если его вес превышает диаметр деревьев.

Кирилл Макаров

танк может пройти везде
и размер в данном случае не имеет значение

Дмитрий Сизанов

Вес превышает диаметр деревьев? Травой поделитесь 🙂

Владимир Солонар

однако хороший у вас гербарий в косяке

Юлия Алимханова

Чё Дочка, Уроки Делаешь?

Санечка Новикова

Ты очередная дура-выходец из нынешней, не советской, системы образования...Вес и размеры несопоставляются...При малом весе может быть большой размер,объем... и наоборот...Это ребенок знал в СССР...)))

Евгения Авшалумова

Вот это диаметр я понимаю. Конкретный такой диаметр

Александр Залога

вопрос из ЕГЭ чтоли?))

Михаил Беляков

танк может всё....

Ольга Тишина

да он и целый лес повалит

Евгений

Ну не задавайте такие "глупые" вопросы 😑

ОК
Оксана Кляницкая

А вес в гр или кг мерить, а диаметр в чем мерить- в литрах объема двигателя. А вес экипажа учитывать?

Софья Демишева

диаметр поваленных деревьев соотносится только со скоростью танка. С места валит диаметр 15 см, как разгонится - прямо пропорционально скорости, 40км/ч это 40 см