S D

муж не обращает внимание на меня сидит в вацапе, одноклассниках, друг вокруге. Что делать?

Юлия Кривоногова

Эта хуйня разрушит понимание нормальных отношений, не у всех конечно, но очень много людей с такими проблемами!

Диана Потапова

смириться... и заняться чем-нибудь полезным по дому. Не одна Вы такая. У женщин вообще к 45 либидо вырастает до максимума, а у мужчин к этим годам наоборот, падает уже всё.

Любовь Сироткина

было у меня такое))) в итоге разошлись.. а у нас ребёнок, всё начиналось с этого а закончилось что вообще стал пропадать, гулял отдыхал без меня. но мне пофик я не жалею.

Наталья Шмыгалина

сходи к соседу, купи вибратор, ну и т. д

Денис Рыжов

Блин, знакомая проблема. Только у меня так с девушкой было. Что только не делал.. . Год мучений.. . Ничего сделать не смог.. . Могу только посочувствовать и пожелать терпения.

Наталья

Заставь его ревновать. Подумай сама, почему он взял тебя в жёны. Наведи марафет, и выйди на улицу (в кафе выпить кофе). Он просто привык к твоему халату, не расстраивайся. Всё будет нормал, удачи.

Сашенька

Отрубить интернет. Облить компьютер/ноутбук бензином и сжечь!

Марина Федотова

Больше давать надо было

Лена Большакова

заведи себе друга... Нет,не любовника а друга. мужчину с которым ты просто будешь созваниваться иногда,переписываться и т.д....ну и марафет конечно)).если будут претензии твоим оргументом будет:а что,ты же переписываешься с девушками?!..поверь,если не всё равно на тебя закипишует. и тут надо просто правильно себя вести...Удачи))

Алексей Тарасов

Не проводи время в ожиданиях. Займись любимым делом.

Олеся Баринова

Знакомая тема, та же херня.