Вячеслав Терехов

Растолкуйте к чем снится моя охрана.

Мне приснился сон. Сначала мы сдругом работаем вместе. Затем он делает глупости и я его вытаскиваю из неприятностей, потом меня начинает сопровождать отряд элитных бойцов спецназовцев и так я всю ночью кого-то выручал и спецназ всегда был рядом, я ходил в магазин покупал одежду себе и другу. Тревоги не ощущал, все было как-то буднично.
Я его растолковал так: в ближайщее время кому-то понадобиться моя помощь и я с легкостью смогу помочь. Даже знаю кому.
Хочу услышать ваши мнения.

Андрей Гришин

Правильно растолковали.
Поможете другому, помогут и вам.