Настюшка Карпова

Что за фигня снится? ? Растолкуйте!

Меня всю ночь пыталась какая то девушка порезать опасной бритвой, было страшно я от нее пытался убежать но она снова оказывалась рядом и снова пыталась порезать меня. Мне кажется она была одержима чем то. После долгих и упорных побегов она все таки порезала мне руки на кистях вдоль несколько раз подряд, я почему то уже не сопротивлялся. Помню было больно даже во сне . После этого она вроде как отстала. Еще помню что крови практически не было и раны от порезов затянулись очень быстро- через некоторое время посмотрел на свои руки и видел почти затянувшиеся шрамы.
Если че я не эмо и суицидальных мыслей у меня нет, тем более про резанье рук.
Можете растолковать этот дурацкий сон? Спасибо

Валерий Мигунов

Возможно, вам надо быть более активным,
смелее двигаться вперёд по жизни, не чувствовать
себя жертвой обстоятельств, а найти свой способ
движения по жизни. Пофантазируйте, на что откликнется душа.

Юлия Тимофеева

у вас неспокойно на душе, чего-то вы боитесь, опасаетесь... Иди чем-то терзаете себя...