Виктор Семилетов

отличие между брынзой и сыром

Елена Пилюхина

брынза белая обычно... и пресована так что легко рассыпается при нажатии пальцами. храниться в солевом растворе... иначе сохнет и горчит.
сыр абсолютно противоположное "вещество"))))))))))))
разумеется... бывают разные варианты и брынзы и сыра... но....принцип примерно такой же.
а вообще....брынза сыр почитай ТУТА))))

Sa
Sashka

процессом приготовления

Эльзира Султаналиева

Брынза - солёный сыр.

Надежда Пискарева

В сроках и способе приготовления.

Елена Евдокимова

отличие между ясенем и деревом

Ируська Андреева

Брынза - рассольный сыр, как написал Степан. а сыры бывают совершенно разными. Моцарелла - то же рассольный сыр, но не брынза же.

Sex

Способом приготовления и периодом созревания.

Сергей Тычков

способ приготовления, ингредиенты, количество соли, жирность и. т. п.

Ба
Баркова

Брынза это рассольный сыр. Готовиться на низких температурах из коровьего, овечьего, козьего молока. Храниться в солевом 20% растворе, в холоде.