Анюта Леписа

кто делал сыр или брынзу в дом. условиях? Молока много, чего то такого хотца.

Надежда Приходько

На 5-6 литров молока теплого - 1 пакетик пепсина, будут образовываться комочки, ломтики, собирайте их один к другому, когда все собирете, откиньте массу на дуршлаг, стечет, слегка обмажьте солью и оставьте на ночь (желательно на 2 дня). Утром можно есть!!!