Екатерина

помогите с идентификацией фильма по описанию

Фильм не отчественый
Вроде США
снять до 1980 (+-5лет)
Фильм про *Парня который боялся выйти из дома*
Из дома он не выходил,но в его жизни каким то образом появилась какая та девушка...
ради которой он решился выйти из дома
что то произошло что заставило его выйти на улицу ради неё крч

нет,иди%^$*(^ со своим пузырём

понимаешь я точно не помню его ...смогу определить только когда посмотрю хотя бы фрагмент или эпизод
но фильм шикарен и снят он с старыми спец эффектами по типу
как в фильме страх и ненависть в лас вегасе в моменте когда они в баре и его сильно прёт...ну вот такие старые спец эффекты
старые и какие то своеобразные

Оксана Гаврилюк

Парень из пузыря наверно

Эдуард Волков

Он еще оказался маньяком? У него на стене фотки висели а девушке он говорил, что это родственники а оказалось жертвы. Вышел он, когда девушка притворилась, что умирает и ему пришлось выбежать за помощью...? но это не старый фильм-я его недавно смотрел, но названия не помню ((