Антон Кожица

купила прегнавит для беременных. плюс то что легко глотать... продолжение внутри...

в инструкции написано 1 триместр 1 капсула... 2 ой триместр 2 капсулы... 3ий три. не много ли? или так положено. утром одну выпила. получается вечером еще одну срок 17.5 нед.

не многовато ли?

Валентина Саратцева

А тот, кто назначил препарат, в каком количестве прописал?)
Если прописал "по-инструкции", значит нормально, не много)))

Василий Семиков

если написано, значит так положено.... а если для Вас это кажется многоватым-проконсультируйтесь со своим доктором....