Нурбек Абийбилаевич

Если- у человека всё отнять, то что. будет ?

Логика говорит, что. те кто питал иллюзии должны тоже остаться ни с чем. ) Справедливо.

Не веду речи о благах материальных

Anton Gordienko

останутся интеллект и опыт, вот тогда и станет ясно кто чего стоит без денег и связей.

Александр А

то просто не будет этого человека,а только останется ...оболочка...одно название...человек...-не дай бог никому попасть в такое состояние...

Илья Степанов

вспоминается один анекдот:
у львёнка подростка спрашивает крокодил:
- ты съел маму и папу?
- да
- ты съел бабушек и дедушек?
- да
- И знаешь кто ты после этого? !
- нет. а кто?
- сирота.

Душу нельзя отнять. душа это не материальное, это и есть сам человек.
Совесть нельзя отнять, если она есть.

Катеринка Сачкова

Если у человека отнять материальные блага, останется у него одна ЖИЗНЬ. Если человек сильный духом, то эти блага он заработает, а если слабый, то он и жизнь потеряет.

Надежда Ильина

бомжом станет

Ян
Яна

ни-че-го! это логично.