Саша Павлов

Почему температура тела ниже нормы(35) и чувствуется слабость?

Кристина

Сниженная температура (ниже нормы)
характерна при понижении тонуса почек,
поскольку, именно, почки являются
**генератором** тепла тела человека.
Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Быстро поднять их тонус помогает
однократный прием **синего йода**,в дозе
150-200 гр.

Юлия

выпить крепкий сладкий чай...