Nobody

Каким будет общество, если все согласятся с необходимостью придерживаться прав человека?

Каким будет общество, если все согласятся с необходимостью придерживаться прав человека? И можно ли это осуществить?

Максим Журавков

В нашей стране это нереально...

Анастасия Сущ

Ну, согласиться - не значит придерживаться их.

А если пофантазировать, то получается такая картина : права человека -это прописные правила на что человек может претендовать. Если все поголовно будут соблюдать правила, то ужесточится мера наказания за их нарушение, так как (говоря метафорой) на белой ткани лучше всего видны тёмные пятна.