Александр Герасимов

Вопрос такой по Человеку. Обществу. Праву.

Как вы думаете, почему Республика Казахстан заинтересована в крепких и многодетных семьях?
Дайте пожалуйста развёрнутый ответ (3-4 предложения наверное)

недалёкого ума люди пошли я смотрю. Нормальный развёрный ответ не судьба написать?

Ната

Семья - ячейка общества. В. И. Ленин

Sheryl Keltso

Это же элементарно! 😄
В Республике Казахстан проживает, в общей сложности, около шестнадцати миллионов человек. Для увеличения численности населения, преумножения армии и количества потенциальных налогоплательщиков необходимо, соответственно, увеличить численность населения. Простите, но думаю, что еще одно-два предложения добавить несложно, просто суммировав вышеописанное или дополнив логич. цепочку. 🙂 Удачи!