Лилия

Вопрос об обществе и человеке. ++

Пару лет назад Я был задротом/ботаником и совершенно неспортивным человеком. Не умел общаться толком. Был одиночкой, лишь пару друзей верных имел. Сейчас Я занимаюсь рукопашным боем, спортивного телосложения, общаться, вроде, научился. Только вот снова Я один и гулять со мной ни у кого желания нет. В чём может крыться причина?

Иван

Красивый мальчик.

Samandar Safarov

В том, что Вы людям не нужны. Вы занимаетесь, очевидно, только собой ( спортом, телосложением, учитесь общению) , а не людьми.

Станислав Горяев

А кому ты такой нужен, ты живёшь в состоянии дикаря, какую пользу ты приносишь людям, о ком ты заботишься, наверное только о себе, вот когда научишься служить людям, тогда твоё мировозрение и поменяется, и люди тебя начнут любить и уважать...

Анна Титова

Слишком много Я.. . и с большой буквы)

Диана Сердюк

продолжайте работать над собой, скорее всего вы просто в данный момент не ориентированы на общение, а больше заняты собой и этому скорее всего самое время.

Елена Лайм

Вы двигаетесь в правильном направлении. Вы сделали эти изменения, но внутри еще не приняли то, что слепили из себя, внутри осталось то, что было. Вы проделали огромную работу, но это не все, что необходимо, чтобы люди к вам потянулись. Если изменить подход на то, чтобы в процессе общения доставить удовольствие собеседнику, а не самому что-то извлечь выгодное из общения, то все получится. Дорогу осилит идущий!