Наташа Румянцева

Когда в России наконец то права человека станут важнее прав государства и общества?

у нас нет любви к человеку, такой как в развитых странах.

Александра

Возможно, когда умрет последний коммунист, настоящий и когда либо состоящий в компартии

Миша Шангин

Никогда .Интересы государство важнее интересов отдельного человека, потому что оно защищает интересы общества.

Эдуард Хуснутдинов

Никогда! Человек стадное животное, вне стада он не выживет. Поэтому интересы человеческого стада всегда будут выше интересов отдельной особи.

Миша Гаевских

Никогда права человека не станут важнее прав общества.

Дмитрий Ч

В России это произойдет, когда наступит демократия, т. е. примерно через 1000 лет.
Пока Россия только-только перешла от рабовладения к раннему феодализму.

Каламкас

ни-ког-да!

Василий Жирнов

России так, пока сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботится.

Игорь Киселев

так то и есть, просто это права, всего одного человека... ВВП

ОК
Ольга Кулясова

Когда каждый гражданин России будет уважать себя и окружающих. Думать не только о себе, но и о других тоже.

Константин Мизиркин

Когда Россию заселят людьми.

Граф Дракула Граф Дракула

СЛАВА БОГУ - никогда!

Vladimir Kir'yazev

Понятия всех членов образует менталитет общества и власть члена над обществом руководствуется им в своих методах.
Пока в России не станет над людьми властвовать закон, а не член, не будет справедливости и прав человека.
Да здравствует анархия - отсутствие власти над законом.)

Елена Фролова

Жаль, что вы не встретились при определённых обстоятельствах, например, с Брейвиком или с нашим Чикотило ...которые своеобразно отстаивали свои права "человека" . Уверен, что вы тут же вспомнили и о государстве, и об обществе, если конечно остались бы живы . Как гадить - это права человека, а как за собой убирать - вспоминаем про общество и государство . Если, хотите иметь права личности, то, будьте любезны, соблюдайте и гражданские обязанности и законы общества . А, про любовь к человеку в "развитых странах" можете узнать из статистики количества убийств, например, в США, количества осужденных в тюрьмах этого государства и количества смертных казней, которые, наверное, и есть высшее проявление любви к человеку ...Или, США для вас не авторитет ?