Антонина

что будет ,если я выдалбливал старый цемент и у соседей выволилась стена

убирал цемент между плит в ванной и у соседей чуть выволилась стена по этому шву (залитый шов) ,предложил всё сделать сам а они не хотят и требуют денег гораздо больше чем надо, хотят писать заяву

Сергей Чунту

они имеют право выбирать того кто сделает им ремонт... я бы от таких ремонтеров от действий которых стены падают тоже отказалась. тут или по деньгам договаривайтесь. Или они оценят ущерб и через суд все взыщут (и расходы на эксперта, на пошлину. на все судебные издержки+на ущерб)

Джонатан Свифт

А откуда вы знаете сколько надо?

Agap Тюряга Klaft

Ничего себе вы долбите !!!