Солнечный Зайчик

Подскажите что лучше KIA RIO в ком-ции (Prestige) или KIA SEED в ком-ции (Classic sw) и в чём ???

Василий

Обе брички Рио откидывай сразу у рио коробка движка и ходовка в Китае делают и собирают кривыми руками в России метал тонкий как в жигулях так что с подушками можно не брать всё равно если удар конкретный то всмятку ! Про SEED не в курсе особо классом выше значит лучше ! За такие деньги лучше короллу взять !

Елена Пустовалова

В жигулях металл намного лучше. А Короллу в нашу страну китайскую привозят, она еще хуже, очень опасная машина. Киа тоже паршивые машины. Комплектацию и все отличия можно посмотреть на киа. ру Кстати, и сайт у них глюканутый, как и все их машины.

Сухроб Эгамбердиев

Сид побольше, помягче и подороже почти на 100 тыс.руб.и если цена не аргумент, конечно Сид, Рио тоже классная машина, у меня Premium, машиной доволен.