Анастасия Белоусова

сколько можно заработать на юридических услугах? в новосибирске? хочу начать бизнес

Ольга Шевченко

Дофига можно заработать хоть в Новосибирске, хоть в Урюпинске, потому как основная масса людей очень безграмотны юридически. Главное условие-профессионализм.

А:
Андрей :-))

все будет зависеть от набора услуг и твоей клиентуры

Алексей Евтюхин

правда не советовала включать в услуги регистрацию ип или ооо, так как сейчас это все делают через сервис мое дело бесплатно