Юрий Никулин

Как доехать до отеля blue square в Амстердаме из аэропорта

Vitaliy Захаров

На автобусе 69 до остановки Lodewijk van Deysselstraat. Там метров 200 пешком. Ну или евро 25-30 на такси.
А от центрального вокзала пешком 7 км :)))

Ал
Альберт

Так на электричке, в Схипхоле спускаетесь на эскалаторе на нулевой этаж. там ходят поезда непосредственно до Амстердама (ехать минут 20) . А уже от Центрального вокзала на трамвае 13-го маршрута.