Лёлька

могу ли я сделать дубликаты номеров в РФ если на авто стояли Белорусские номерные знаки?

С 15 октября 2013 года вступил в силу Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним", в котором имеется пункт, разрешающий изготовление дубликатов номеров, если ваш номер был утерян или у вас украли номер на авто.
Так если теперь вдруг у меня украдут или я потеряю номерные Белорусские знаки на территории РФ ,значит я могу сделать дубликаты,без обращанияя в отделение МОТОТРЭР,я правильно понимаю?

Алёна

Неправильно
Этот приказ касается авто, зарегистрированных в России

Вам- по месту регистрации своего иностранного авто.

Мария Карпенко

Белорусские номера машин восстановить сложнее, чем русские, так как для этого необходимо связываться с выдавшим их отделением. В качестве альтернативы компания «Все Дубликаты» https://vsedublikaty.ru/inostrannie_nomera_avtomobilei/dublikaty-belorusskih-nomerov/ предлагает существенную экономию времени за небольшую сумму денег: наши специалисты быстро изготовят белорусские номера авто, а также при необходимости доставят их по указанному адресу.