Инга

Подскажите правильное содержание петушка)И вопрос почему он у меня загонял самку до смерти?

Я уже писала то что у меня самец каким-то налетом покрылся. Если не выживет купим нового самца и самку и начнем все сначала)))

Анна Фирюлина

Так самок и содержат, отделив стеклом. Или уж в большом аквариуме с множеством растений и укрытий!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Самка ему не дала, вот и злится.