Ри
Римма

Посадил Асплениум в землю для Пальм(подумал что подойдет), стоит пересаживать, или пускай растет...?

Константин Ушкал

Конечно, пересадить. Этот грунт ему не подходит, нужен специальный для эпифитов - с сосновой корой и пр.

Анна Еваленко

Можно и не пересаживать, подойдет и эта.

Оксана Чулакова

Лишняя травма главное влажность

Этери Циклаури

Какой именно асплениум? Если "Птичье гнездо" то он эпифит, ему такая почва абсолютно не подходит.