Ал
Алек

как найти.железновых- александра.владимира.любу.их мама лидия железнова-кун.

железновых- александра.владимира.любу.их мама лидия железнова-кун.жили они в мын-арале в куйгане в кустанайской обл.связь с ними потерена с 1956года.

Зафари Ильяс

на сайт программы "жди меня" зайдите. можно оставить заявку на поиск, а заодно и проверить не ищет ли вас кто