Алишер Хабибуллаев

NS Anabol, Опасен для организма?

Илона Александровна

NS-ANABOL— это самый сильный в мире анаболический препарат не стероидного происхождения.
NS-ANABOL обладает сильным анаболическим и андрогенным действием, которое проявляется в значительном приросте силы и мышечной массы.
NS-ANABOL серьезно увеличивает способность мышц синтезировать протеин.
NS-ANABOL действует быстро и надежно: прибавка одного двух килограммов в неделю в течении первых шести недель — это норма при приеме NS-ANABOL. Набранный вес тела складывается из действительного прироста мышечной ткани (гипертрофия мышечных волокон).
В сочетании с правильным тренингом заявленные адаптогенные свойства NS-ANABOL стимулируют анаболизм, препятствуют разрушению мышечного протеина и борются с мышечной усталостью. NS-ANABOL — это первый продукт, который эффективно улучшает цикл синтеза протеина внутри организма на не гормональном и нестероидном уровне. Для поддержания высокого уровня анаболизма в течение всего дня NS-ANABOL предлагает мультифазные таблетки, обеспечивающие быстрый и вместе с тем продолжительный эффект.
NS-ANABOL является для большинства атлетов не стероидным анаболиком «хорошего самочувствия», который улучшает настроение и повышает аппетит у многих спортсменов, что в сочетании с достигнутыми результатами способствует и психологическому просветлению и повышающейся самооценке.