Роман

какая разница между свидетелями иеговы и сатанистов ???не пишите фигню мне нужны факты ...

какая разница между свидетелями иеговы и сатанистов ???не пишите фигню мне нужны факты .

Елена Линцова

ну как бы СИ богу поклоняются а сатанисты сатане

Ирина Михайлова

не знают Христа не те не другие

Дп
Дпомпвл

Даже сатанисты не считают, что Господь Бог наш Иисус Христос является одной и той же личностью с ангелом бездны Аваддоном!

Поэтому, сатанисты это ясельная группа по сравнению со "Свидетелями Иеговы"!

Александр Куприн

Ну что разного не скажу, а вот общее у них есть. Их хозяин креста боится, намёк понятен?

Дина Бариева

Свидетели не могут вселяться в людей.

Иван Мейхер

Сатанисты ЗНАЮТ, что верят и поклоняются сатане, а СИ не знают...))

Ан
Анна

Бля фигня.... одни веруны))))))))))) что те говно что эти)))))))))))))))

Жанна

Ты же вроде не дурак что бы там искать "факты".

Плиев Плиев

Все, кто имеет отношение к христианству - есть САТАНИСТЫ, так как их Бог - инопланетянин - отец всех евреев, когда изнасиловал одну из женщин, создав через нее племя нелюдей с торой от "высшего разума".

Ольга Ефимова

Свидетели Иеговы признают единственного истинного Бога-Иегову и поклоняются лишь ему. А так же проявляют веру в искупительную жертву Иисуса, изучают Библию. Сатанисты вообще не признают Библию, и поклоняются богу этой системы вещей- сатане.

Игорь Игоревич

ИСХОД 15:3: Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова. (НМ) .
(Господь муж брани, Иегова имя Ему. (СП)) .

ПСАЛОМ 83:18 (82:19); "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. "

ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.

МИХЕЙ 4:5: Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.

ИСАИЯ 60:22: От малого произойдёт тысяча, и от самого незначительного — сильный народ. Я, Иегова, ускорю это в своё время» .

Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Официальный сайт www.jw.org

Ка
Каришка

Сторожевая башня Иеговы Бруклинского - это одна из семи Башен Сатаны. После публикации книги Уильяма Сибрука «Приключения в Аравии» (беллетризованный дневник путешествий автора по Малой Азии) . В главе, посвященной йезидам, речь ведется о семи башнях, расположенных на вершинах гор в Азии, от Манчжурии до Курдистана, с помощью которых «священство Сатаны» «распространяет оккультные вибрации» и сеет Зло в мире. Восьмой Башней Сатаны и стала американская Сторожевая Башня Иеговы Бруклинского. Отличается от других Башен тем, что прикрывается христианскими атрибутами.