Кристина

Почему бог такой мерзавец, постоянно мучает людей, ему что нечем заняться.

Наталья Л

видно Бог долго мучался, прежде чем появился Володя Владимиров, и зачем Ему это надо было, всё равно никакой благодарности, одни оскорбления

Лариса Парамонова

Ему нужна энергия Гаввах, не может он светом звезды на человеческом уровне питаться

Ян
Яна

потому что люди без веры похулили и врачей и свяшенников и все святыни и Бога. И вместо того что бы воздать славу мы бесславим своими делами создателя. Он сожалеет об этом но без человека не возможно спасти человека даже Богу.

Галина Солодухина

У вас ложная информация. Не сейте свои свои дурные поступки тогда не придется пожинать плоды страданий. Каждый мучается ровно по своим заслугам, засунул руку в кипящее масло - получи результат. Бог никогда не участвует в вашем выборе.

Рустам Халиков

Может, люди сами себя мучают и друг друга

Сергей Лобанов

О каком Боге речь? Наверное Вы принимаете за Бога какую-нибудь сущность низшего Астрала. Бог никого не мучает и никем не питается. Мучает человека его собственный ум.

"пиратка" Тихонова

)))).. = Ну так вы ж Его .. мучали?..

Юл
Юлия

Не говори таких слов, потому что это хула на Духа Святого. Такой грех не прощается никогда. Вот что в Библии написано: "Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. "

Лёха Гайван

Миром правит сатана . Подтверждение тому эти строки Писания :

Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.

Желаете узнать больше ? www.jw.org

Doniyor Uz

Не Бог мучает людей, а люди сами себя мучают, потому что не желают знать что Бог говорит на конкретную ситуацию или обстоятельства.