Алёна Ручкина

Люди!! ! Зачем Вы тут? Вам в реале заняться нечем? Что мы все тут ищем?

Ольга Соловьёва

Помогаем друг другу стать умнее! 🙂

Светлана Чеботарева

Мы ищем занятное времяпровождение

Стиночка Ахмедуллаева

Почистила почту, посмотрела новости, усе, иду футбол гляну

Юл
Юлия

То же, что и вы!

Александр Уткин

В основном убиваем время, а иногда - помогаем, если вопрос серьезный и правдивый.

Андрей Савенков

Ой!! ! Кто тут? ! Я тут не один?

Андрей Ткачев

у меня кроме этого сайта больше никуда не заходит на работе, ну в твиттер еще, но там еще скучнее, фейсбук мне как сайт не очень симпатичен, контакт и одноклассники не грузит ( поэтому приходится сидеть тут, когда нечего делать....

Андрей Зайцев

Интересно