Наталия Мухина

Как правильно ужинать в ресторане?

Татьяна Кузьмина

Правильно ужинать ртом ,а руки ему помогают . У лица выходной))))

Камо Мовсисян

по сто песят шампанского и фсё...

Алексей Новиков

Особенно это все вкусно когда тебя приглашают и ты за это ничего не платишь!)))))

Виталий Верещагин

Сейчас, в большинстве ресторанов, приборы подают вместе с блюдом, а не раскладывают кучу разных ножей и вилок заранее. Так что не перепутаете. А если, за столом, вы вдруг громко рыгнете или пукнете, нужно встать и сказать: Пардон.

Андрей Абакумов

Приходите, заказываете, ждете, ужинаете, платите, уходите...

Юлия Прохорова

садишься и ужинаешь, главное чтобы вечером

Алексей Шишов

С аппетитом,с хорошим настроением...И ,желательно,не оскорблять обслуживающий персонал....))))

Иван Пашков

Пол-но-цен-но!

Игорь Алиев

Правильно ужинать за деньги!

Ольга Бравикова

А завтракать и обедать можно неправильно?)))

Ольга Пасечная

лучше перед этим ужином поужинать...как правило это начинается в 20 30....покушай раньше немного и там не будешь кидаться...главное кушать медленно и поддерживать разговор...идиотский иногда...покушайте в 18 00 потом будете как томная гламурная леди...просто когда голодная то кидаешься на хавушку...если это с мужем то кидайтесь.если с партнерами и тд...надо покушать обязательно раньше...

На
Натали

Да просто, войти, сесть и поесть, а не считать, что Вы на приеме в Королевском дворце.