Георгий Дымов

Почему люди предпочитают экзотическую пищу? Почему предпочитают ужинать в ресторанах?

Semina Tatyana

это не люди, это бабы 🙂 ( касаемо экзотики) . А рестораны - это статус, доход, отсутствие времени на готовку и нежелание питаться фастфудом.

Олеся Омельчук

хочеться чёто новенького

Вера

жизнь такая штука, в ней хочется чего-то особенного, дорогих вещей, новых вкусов, хороший авто и тд.
просто хочется и все))

Уля Исмаилова

Я бы тоже ужинал в ресторане если бы у меня была куча денег - ну а если подойти с другой стороны то мне нравится КИТАЙСКАЯ кухня - и дома я её просто не смогу сделать...

Настена Колесникова

Мне кажется, что ресторан это один из способов как то разнообразить свои вечера.

Лилия Амелина

Потому, что дома мы едим обычную пищу, и мало кто готовит изысканную пищу дома, поскольку продукты для такой еды дорогие и не везде их можно найти. А ресторан - это заведение которое делает нам определённый статус, и где можно вкусно, я бы даже сказала очень вкусно и изысканно поесть.

Константин

1) чтобы открыть для себя что-то новое.. . разнообразие вкусов и всё такое.. 2)потому что там можно просто насладиться едой и приятно провести время.. . а не пахать на кухне, после чего еда уже не в радость.. (

Ир
Ирина

Нет это просто выпендрёж богатых людей в ресторане много бабок нужно! Например я дома всё в 2 а то и в 3 раза вкуснее зделаю и больше чем у них и денег меньше потрачу вот так вот!

On Cleans

Потому что дома обжаренный хлеб это обжаренный хлеб, а ресторане это crouton.

Ольга Свистунова

незнаю... я лично люблю простую пище, обычные овощи, фрукты, творог и каши)