Прочее кулинарное
Какие блюда предпочитаете есть в ресторане или в кафе? что обычно заказываете?)
То, что еще не пробовала или то, что очень люблю
Люблю мясо, поэтому предпочитаю заказывать мясные блюда.
Ненавижу рестораны и кафе. Ем дома. А там так- развлекуха.
Есть у меня одно любимое место. Там я заказываю жульен грибной или говядину с яблоками и черносливом. Эти два блюда там готовят просто восхитительно. Это на мой вкус.
..бываю только в китайском ресторане... заказываю всегда одно и то же... морской коктейль и свинину в кисло сладком соусе..)...
И оливье могу и борщ (правда, после последнего раза расхотелось его заказывать). Смотря какой ресторан. Японский - спайси/гунканы и сашими. Китайский - пельмени, ушки, битые огурцы. Тайский - Том Ям обязательно. Ну и так далее.
Фаршированная корейка кабана, облепиховая настойка
Всё что есть в меню

В ресторане предпочитаю рассматривать меню с деловым видом, не подавая никаких признаков возмущения от этих конских цен.
То, что не готовлю дома
Не зарабатываю на рестораны. (да после "Ревизорро"...(((( и, заработав, не пойду).
По настроению и смотря какой ресторан, ходим часто семьей в китайский ресторан, там буфет, берешь сам что хочешь. Мне нравится у них суп, он острый но вкусный, суши, утка запеченная, креветки, морской салат, бананы в шоколаде. В Греческом не давно были, то я брала мясо запеченнон в соусе с грибами и фри, салат подается бесплатно овощной.:)
роллы
я лав суши, мы едим в кафе и заказываем на дом