Анна Ситикова

Во сколько ужинаете? И что?

Инна Устюжанина

18.00 - перец, помидор, редис, укроп, петрушка, грецкий орех, банан, апельсин.

Мария Соколова

в 18, гречка с мясом

Сергей Коханович

часов в 20, если трени нет, если тренировка - то в 22 где-то. на ужин кефир и фрукт или овощ

Лысый Дядька

Примерно с 19 до 20. В основном рыба или мысо или птица с свежим овощным салатом или с заправкой из оливкого масла или без заправки, а со специями.

Марат

17:30- салат из помидор и огурцов, кусочек вареного мяса или рыбы.
Иногда фрукты
После шести- обезжиренный кефир и зеленые яблоки)

Gregory Santoni

Сегодня получилось в 22.00 - два печеных яблока с медом, творог и кефир

Вера Коновалова

Примерно в 17:30. Так я с работы прихожу
Могу омлет с овощами и (или) курицей, иногда туда сыр тру

Можно просто омлет (сегодня так и удет)

Бывает салат с овощами и (иногда без) пару кусочков мяса

К этому почти всегда десерт - творог, залитый кефиром или нежирным йогуртом и посыпаю корицей
Когда не успеваю поужинать и ужин получается поздним, но покушать так-то надо, то просто йогурт. Вроде покушала, а вроде и не плотно

Почему такой плотный ужин? Потому что ранний. После 6 только стакан кефира перед сном. Ложусь в 22:00-22:30