Во-первых, проверьте здоровье собаки. Нет ли у неё паразитов.
Во-вторых. подумайте, а правильно ли вы её кормите. Щенка кормят чаще, но меньше. В 4 месяца собаку кормят раза 4 в день (с одинаковыми интервалами) . Если кормите сухим кормом, то там должна быть написана норма на кормление. Если кормите натуральной пищей, то почитайте повнимательнее в Интернете. И не забывайте, что собака - это хищник: каша и овощи - это хорошо, но 300 грамм мяса в сутки щенку 4 месяцев точно надо. И кисломолочные продукты (творог).
Кормить.Ребенок еще маленький.Растущий организм требует.
НУ.... если сучка, а не СУКА.. . Чтобы она была щенком СУКОЙ очевидно надо проанализировать ее дневной рацион кормления. Количество кормежек до 6 месячного возраста должно быть не менее 4. Последнее кормление должно быть СЫРЫМ мышечным МЯСОМ, чтобы последний кусочек остался в кормушке НЕ СЪЕДЕННЫМ. Основа рациона - СЫРОЕ МЯСО ( не менее 50% дневного рациона) ; ТВОРОГ и др. кисло-молочные продукты (до 20%); СЫРЫЕ тертые ОВОЩИ и СЫРАЯ шинкованная ЗЕЛЕНЬ ( до 20%) Каша ( не более 10%) и скармливаться в смеси с МЯСОМ. Хороший витаминно-минеральный комплекс. 
не кормите 1 день и дайте что нужно.
Кормите плохо.Сколько раз? Вот у меня алабайка 5 месяцев,таких проблем нет,кормлю 4 раза в день.Корм-ЕКАНУБА. Также давали сырое мясо,кисломолочку,витамины к дополнению.
Ей тут два месяца,в таком возрасте кормили мы 6 раз в день.
погоняйте глистов, а вообще для этого возраста это нормально.
Если это сказывается на весе - гуляйте активнее.
Собаки в детстве все очень прожорливы и жадны к еде, потому, что растут .тем более это крупная порода, до года- полтора лет такое будет продолжаться, пока не перерастёт .. К тому же это характерно для осенне - зимнего периода .Их кормить нужно до 4 раз в день, потом сокращать до 3 раз, а потом до 2 .Летом аппетит уменьшается, часто до минимума .