Владимир Столяров

Сучке 3 года алабай! идет течка пробую свести не дает начинает кусать! что делать?

Ри
Рита

А почему Вы в ответах просите помощи, а не в своём клубе?

Мария Александровна

где кинолог?? ? это первое. второе - какой день течки?? ? может она еще не готова.

Сергей Шалаев

женихи не нравятся.

Александр Фоменко

Обратиться к вет врачу.

Ил
Илья

1. Кусает, потому что кобель наверное не опытный и он не провел ритуал ухаживания + суки начинают подставляться примерно с 7 дня. Если вы не опытный, лучше позвать на вязку ветврача.
2. Как вы "сводите" собаку не зная элементарных вещей?
3. Сук вяжут на 10 день течки.
4. Перед вязкой вы должны получить допуск в разведение
5. Как я понимаю не о каких выставках речь не идет... .
6. Если собака не имеет документов "сводить" её не надо ни с кем!

Совет такой... Почитайте о вязке и о родах, я не уверенна, что с такими знаниями вы сможете выхаживать щенков.

Ва
Василий

идите в клуб там вам дадут хорошего инструктора по вязкам. (по крайней мере нам дали) .
Если сука не имеет племенной ценности-НЕ НАДО ЕЕ ВЯЗАТЬ!!!