Ан
Анастасия

можно ли заработать avego.ru???

$100-200 для меня это нормальный заработок, вот только писать о чём то не очень получается . хотелось бы узнать есть ли там какие то еще направления .впервые решил попробовать в сети, если есть какие нибудь советы то с радостью приму опыт

Дмитрий Полынников

Конечно.
Но не много) Заработаешь $100-200 и найдешь себе постоянных клиентов на тексты 🙂
Главное уметь грамотно писать...

Вадим

адвего ру, а не "авего". да, можно, если писать свои статьи на темы, пользующиеся спросом и продавать: сначала недорого, потом подороже, когда популярность придёт.