Сергей Степанов

Мне 34 года, я до сих пор очень комплексую по поводу своего роста, от силы 165, как смириться?

Дмитрий Сорокин

Сейчас достаточно женщин, ростом поменьше, вот общайтесь с ними, будете себя прекрасно чувствовать

Вероника Лукьянова

Научитесь зарабатывать и комплексы сразу отпадут. Путин и Медведев примерно Вашего роста и не комплексуют.

Миша Розов

У меня рост 162, и я счастлива.

Станислав

Живу гораздо дольше с ростом 157, ни грамма не комплексую, более того - не понимаю и не принимаю во внимание людей, которые меряют других людей на погонные метры!

Алексей

Глупости. Главное что из себя представляешь? Можно быть 2 м. А алкаш или наркоман. Ведь многие известные люди среднего роста. Актеры. Я не помню имя актера но рост у него не больше 1,55 и его просто обожают. Не бери в голову а наслаждайся жизнью.

Анна Еваленко

Во мне 159 см, всё замечтательно. В отце 165 см живет хорошую жизнь, брат 180 см хороший человек 🙂

Елена Царькова

это мелочь ))) былбы член 8 см комплексовалбы больше )))

Заля Казиева

И зря! Замечательный рост! Мал золотник, да дорог!

Полина

А Сталлоне с Денни де Вито нет....

Al
Alex

Если ростом не вышел, надо брать другим
Талантом, чувством юмора, харизмой или еще каким талантом
Тогда и комплексов не будет, если толпы девушек за тобой бегать будет

А сидеть и ныть.... глупо
Действовать надо!

Ку
Кундыз

А я комплексую рядом с низкорослыми или черезчур тощими. Кажусь себе великаншей, мой рост 172 на фоне полутораметровых соседей и родственников. Давай вместе комплексовать. Или может забить на это дело, все равно под всех не подстроишься.

Oleg

А мне наобороь из-за высокого роста много обиды достовалось. Мне-то все в себе нравится слава Богу, считаю, какой человек ни есть он должен себя любить. Но бывало находились злые люди, особенно пока молодой и беззащитный, которые наровили гадость тебе сказать. К примеру едишь в автобусе, стоишь в окошечко смотришь, о своем думаешь, вдруг какой-то деденька не умный, задает идеотский вопрос о моркови. Сначала и не поймешь, что ему нужно. А дяденька повысив свое настроение показав свою глупость и невоспитанность, уходит довольный... И таких идеотов много... А один знакомый, у него рост 2 метра, так вообще бывало, подходят невесть кто к нему, начинают ростом мерится, в общем дураков хватает. Которые напитавшишь энергетикой обидив другого человека, поднимают себе настроение.
Так-что живите со своим маленьким ростом и радуйтесь, что Вас ни кто не дергает и не пристает, не обижает и идиотских вопросов, не задает.
Маленькие хотят чтобы их заметили, а большие наоборот мечтают о том, чтобы их не замечали, не воспитанные люди своими тупыми вопросами достали...

Януська

У Наполеона, если не ошибаюсь, рост был поменьше вашего.

Никола В Загсе Узнаеш)

Висеть три года на турнике с гантельками и гирьками в ногах-чтоб вытянуть позвоночник!