Евгений

Пол года назад заказывала в сбербанке карточку. Можно ли сейчас её забрать,или поздно уже?

Злой Смайл

Алла-Виктория, по правилам в Сбербанке карты невостребованные клиентами гасятся через 2 месяца, но ввиду большого объема карт сотрудники это делать не успевают )))

Обратитесь в банк - вдруг повезет ))

Зв
Звездa

Елена верно пишет, карты, если не востребованы, через 2 месяца в теории и через 3 на практику "уходят" и не возвращаются. Однако раз карта была открыта, и счет, соответственно к ней тоже, Вы можете вновь обратиться в Банк, он перевыпустит Вашу прежнюю карту!)
(Причем в удобном для Вас офисе, если Вы уточните другой адрес офиса Банка, на который будет выдана карта )

Лена Пур

она уничтожена, скорее всего