Александр Детков

Около года назад делал дебетовую карту Сбербанка, но не смог забрать её из-за долгого отсутствия в стране

какова вероятность, что карта до сих пор меня ждёт?)

Таня Морудова

2 месяца ждет Вас карта, потом гасится... если карта зарплатная, то полгода ждет. Счет может и быть открыт, а может и нет (зависит от вида карты) , если счет карты был открыт, то он никуда не девается и с него можно повторно запустить выпуск карты.