Светлана Яганина

Как зделать Save файл в Adobe Premiere cs6 автономным

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает Как сделать Save файл в Adobe Premiere cs6 автономным, была такая проблема, был сделан проект в Adobe Premiere cs6 на который ушло много времени и сил, но я не успел его экспортировать, он лежал в компе некоторое время, а когда я решил все таки сделать экспорт, оказалось что некоторые видео файлы которые я использовал для проекта были удалены или перемещены и Premiere ругается что не могу мол найти такой-то файл, ну ничего не поделаешь обидно досадно но ладно, а недавно услышал не помню от кого и откуда, что есть возможность сохранять проект в автономном режиме т.е. даже если я удалю все файлы которые использовал в проекте Premiere все будет норм (он как-то весь используемый материал копирует в save файл), что даже смогу на другом компе (на котором и отродясь не было исходного материала) открыть этот sаvе файл и экспортировать видео! Заранее Благодарен

Олеся Першина

Для серьёзных проектов ( сайтов, шоу, фильмов и т. д. ) нужно создавать отдельную папку со всеми подпапками (image, video и т. п. ) в которых будут храниться расх. материалы и там-же хранить файл проекта...