Алексей Скоробогатов

как очистить кэш adobe premiere cs6

Наталья Булгакова

Наверно, таки, не кэш (это всё-таки временная память для текущей работы) , а файлы, появляющиеся после рэндера, и остающиеся даже после удаления проекта. Они действительно могут занимать гектары памяти на диске. .
Заходим в ДокументСеттинг, далее Адоб/Премьер и там увидим несколько папок: проекты, рендер видео, рендер аудио и прочую мелочёвку. Вот их и чистим по необходимости. Это если вы не меняли настройки проекта, и всё стотит по умолчанию. На крайняк заходим в настройки проекта, и смотрим пункт Использование дисков. Там точно найдёте пути хранения мусора.

Ан
Андрей

надо сперва датабэйз очистить, заходим в Preferences-Media - и там Clean Database