Сергей Прытов

кто, по Вашему, ездит на Гелендвагенах?

Юлия

Я знаю одного человека, который работаем в котельной(кочегаром), а ездит на Гелендвагене.

Танюшка

Сколько же зависти в комментариях выше Фуууууууу

Сергей Сенченко

классика не стареет. люди с хорошим вкусом

Dmitry

Жил я в германии 2,5мес. Так вот за это время,я его увидел только 1раз. Лесник на нем (был 400й дизель) приехал в магазинчик за провизией. Так вот, когда я ему сказал, что у нас в России, гелик это круто и весь солидняк на них рассекает, он долго смеялся и мне не верил. Но,надо отдать должное, машина действительно очень прочная и надежная. Весной буду брать себе БУшный, и еще, о вкусах не спорят. А гандоном и сволочью можно быть и за рулем фокуса, или цивика.

Екатерина

Ездят люди которые могут себе это позволить.
(без зависти и оскорблений)

Олег

я бы ездил с удовольствием но денег столько нет (((

Лариса Панкова

явно не мечтатели лансЁров!любители,ценители и имеющие такую возможность.

Павлихин

которые всю страну ограбили и развалили!

Ан
Анастасия

ну если нет бабок на содержание. то эта машина для понтов, а если бабки из жопы валятся, то почему бы и нет. Хотя такие машины, как и другие джипы и недоджипы любого производителя, думаю надо покупать если ездишь по гавну, на охоту, рыбалку, а по асфальту, то джип это больше понты.

Анна Адылова

У кого денег дофига ) И кто хочеть поднять себе самооценку за счёт автомобиля )

Малыш

бандосы

Алексей Елистратов

Богатые люди без вкуса... Были бы у меня 7 000 000 я бы гелик точно бы не брал... Староват он и убог немецкий уазик короч

Дария Езерская

Люди с гипертрофированным желанием собственной значимости. Экономисты называют это поведение демонстративным потреблением. А в целом эти люди могут быть очень милыми и добродушными и сделаю все для Вас, если Вы дадите им еще большее ощущение значимости.

Елена Перова

нехорошие люди

Самойлова

в любом случае- жлобы, почему? Потому что она дорогая, понтовитых людей, а лучше отдать лищнее нуждающимся, так нет же надо выпендриться перед людом... Вобщем -это диагноз психопатичности . показности, скупости, мещанства и жлобства, если конечно ездит не глава рф или рао газпром

Ро
Ростислав

Люди которым нравится классический дизайн авто. Машина неплохая, но уже старомодна на мой взгляд. Года 2005 стоит как поддержанный бентли того же года приблизительно. Но будет стоять рядом 1994 года за 400 тыс. и никто не поймет, 2005 или 1994 год.

Muzaffar

те, кто может себе позволить это. Нефтяники и мажоры разные

Олег Павловский

бандиты из 90х

Елена Климова

крутые и богатые