Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Гелендваген за 6 миллионов рублей?

Стоит ли Гелендваген своих денег?
машина стоит своих денег, но это спецефический дорогой автомобиль, он вам точно нужен?
Алтынбек Эсенов
Лучший ответ
за эту сумму у нас новый только самый простой блю тек в 3.0..он хорош для простой жизни особо никуда не ехать и со скоростью НЕ БОЛЕЕ 120,,тогда послужит долго и надёжно--но это при условии что ещё есть два авто как -МИНИМУМ.. для одного авто -этот долго не выдержит и главное реально надоест с минимальным комфортом от своих табуреток.
А почему только четыре колеса? Надо шесть!
Ники Гришин
стоит, но пока поездий лет 15 на опущеной Жиге.
Конечно не стОит. Чисто понты. Да он ещё и 4-х местный. Не спорю - именно красивый.
Nursultan Zhusupali
тот гелик, что на фотке, не стоит 6 лямов. максимум 4. за 6 лямов можно взять уже следующий рестайлинг, не старше чем трехлетку.
ну и своих денег он на самом деле не стоит, если его как обычный авто оценивать. тут треть стоимости платится за шильдик. но если люди готовы номера за пару лямов покупать, то почему бы за шильдик не заплатить столько же? ну и шильдик опять же не простой, за ним история марки, опыт немецких и австрийских инженеров.
Виктор Кольцов
Бомж-комплектация или просто старый на картинке. Я бы гелик взял, если бы на него были деньги. Но не б/у конечно, нахер надо. Также нахер надо, если денег нет лишних
Shaxruh Islamov
Этот нет. G55 - это старье. За 6 млн лучше взять новый G500.
Лучше возми Приру 10 штук
Тот что на фото не может стоить 6 млн, вас либо разводят либо вы имеете ввиду вообще другой гелик за 6 млн
Ответ.
Стоит
Я бы не взял...
Лучше недвижимость, машина - это та вещь, которая проедет 3 года и начнет гнить, ломаться, и терять в стоимости
Shaxruh Islamov Может у человека 5 квартир, 3 дома. Нахер ему ещё - ему гелик надо)
с какой целью брать?
Иван Мурашев
Лучше ауди R8 взять
Гелик шумный. И угоняемый.
Иван Ене