Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему всем так нравятся Гелендвагены?!

Из личного опыта. (не понты, констатация фактов) . У отца с 2005 по 2007 год был Гелендваген. Купил его папа из-за тогдашней моды на эти автомобили. НО сразу же пожалел. Отдать такие деньги и ездить в автомобиле по комфорту равном многим автомобилях но за меньшую сумму.
Так-же в машину помещалось максимум 5 взрослых человек, но сидели в явном дискомфорте, и это для внедорожника бизнес класса. На легком бездорожье он безупречен, но стоит заехать в нормальную грязь, как возникают большие проблемы. Вообщем минусов очень много. Так почему-же большинству парней он нравиться? Что в нем такого?

За последний год аж пятеро друзей купили данный автомобиль. Что в нем такого? !
Далеко не всем. Мне такой уазик даром не нужен
Anton K
Лучший ответ
только Мода) мода, которая осталась с 90х годов)
надежный он, но по комфорту - такой же УАЗик...
Вадим Зубок
Самый дорогой в мире. Самый престижный. Крепкий, надежный. Комфортная подвеска. Комфортная езда. Качественные сиденья и салон. Мощность. Да, по пол-метровым сугробам он не потянет, но зато по дороге и бездорожью на нем нормально ездить. И разгон до сотни неплохой. Насчет комфорта в салоне - это зависит от года выпуска.
Михайл Рылов
хачам - да
Igor Bandura
А я тоже тащусь от Гелика... Вероятно, потому что у меня никогда не было такого дискомфортного и проблемного автомобиля: -)
А однажды прокатившись на этом монстре, тащусь ещё больше, есть в нём что-то эдакое, неповторимое и необъяснимое, что на отсутствие комфорта внимания не обращаешь.
А ещё даже аппараты прошлого века выпуска очень уважают на дороге.
Almaniz Alekberli
Гелик - это люксовый вазик =)).
А нравится многим он из-за своей грубости и брутальности и конечно же значка Мерседес.
Если бы абсолютно так же выглядел какой-нибудь Хёндай,
то вряд ли от него бы так пёрлись ;-)).
Как по мне, так это машина исключительно для охраны богатых бизнесменов и АМРовцев.
Денис Лебедев
я тоже не понимаю. это кубик вроде не настолько симпотичен
но понты сильнее разума)
Это просто понты. Но толком понять никто не может, пока не попробуют… потом пробуют … и продают) ) эдакий круговорот геликов в природе)
Dauren Temirkhanov
если брать гелик, то 5,5 AMG. Поверь проедешься, поймешь. А остальные версии не особенно интересны. В Данной версии стоит движок с компрессором. Ощущения от этой машины ураганные. Звук аж дыхание перехватывает. Но авто для любителей. Так как АМГ версии стоит деревянная подвеска, и жрет он прилично. Только для фанатов, которые могут себе позволить эту тачку. Но соглашусь в одном. Стоит излишних денег. Но только потому, что покупают их и за эти деньги.
Я больше легковые машины люблю.
По мне сарай и сарай за огромные бабки.
Не всем.... Многие берут чтоб понты колотить
сагласен