Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему всем не нравиться руль с права???
Комент пишите
Ага на обгон идешь, а пассажир че? знаешь как страшно (((
Он не нравиться нашему АВТОПРОМУ!
Японцам нравится.
а что, должен нравится?
опасная машина, плохой обзор дороги
потому что при правостороннем движении и нежирафьей шее ездить довольно проблематично.
Что с права, что с лева одинаково...
Да потому что вы праворукие по трассе стрёмно ездиете. Покрайней мере я их за это не люблю.
а тебе нравится самому???
Антоха Шумских
да
Обзор плохой и потом сидеть на месте пассажира слева это ууух как страшно, я лично вжималась в сиденье до конца дороги )))
Потому что движение правосторонее (((
Нужен штурман слева, для обгонов.
ага да. Это как жигули с автоматизированной корбкой передач.
мне пофиг как ты там смотришь на дорогу и т. д. и т. п. а вот что фары по глазам долбят вот это раздрожает
Радик Ибатуллин
в каком смысле фары по глазам долбят?
да при обгоне неочень удобно (далеко высовываться приходиться)
Он "слегка" не вписывается в наши реалии....
а левой рукой не пробовал есть (а еще лучше готовить) ? если нет то начни!
Не ВСЕМ!! ! Дело в привычке.
В одной восточной стране, не помню, вроде в Бангладеш. Захотели поменять с левостороннего на правостороннее движение, но потом прекратили. Проблема оказалась в верблюдах. Они как привыкли ходить по левой стороне, так и ходили. И никто не мог их переучить. Вот так!
попробуй пойти на обгон, всё узнаешь. НЕВИДНО НИХЕРА
дурачки -уперлись что неудобно обгонять а вообще то у человека в большинстве правая сторона более развита и глаз тоже (когда прицеливаешся) поэтому интервал обгоняемого и край дороги лучше чуствуешь
Движение правостороннее . опасно и неудобно