Тимур Чик

томатное дерево как выростить?

Жа
Жанна

Что вы имели в виду под ТОМАТНОЕ ДЕРЕВО? Если дерево- то в тропики! Если супер высокий томат в нащих усл- другое дело! Нужно садить с генетически выс ростом- ДЕ БАРАО.СПРУт. Зайдите ещё к Ольге Никаноровой- она у меня в друзьях- она в мешках выр Я садила 10 февраля в грунт с БАЙКАЛ ургасой. Ёмкость заранее больше и с возможностью постоянно подсыпать грунт с удалением нижних листье. И БАЙКАЛ ургасу доб. В итоге в 4 стебля кистей на каждом от 6до 9 по 5-8 томатов. Рост 4 метра с лишним- в теплице по шпалере наклоняла. Садила в мешок из под сахара в грунт,потом мешок без дна и подсыпала в Итоге- корневая-1 метр Плодов масса спели до мороза 4 кисти собраны ещё 25 заложено вот и ТОМАТ ДЕРЕВО!!На тот год СПРУТ посажу Удачи вам!

На
Надюшка

если есть обогреваемая теплица, то можно и вырастить

Ка
Катя

Построить зимний сад метров зо высотой. Посадить. Поливать стимуляторами роста кормить сплошной химией .Может и вырастит хреновина с марковиной... а вы назовете томатным деревом!!!

Евгения

вот так - здесь все подробно.

Св
Светлана

выращиваеш как обычный куст помидора. и всё. через 3 года будет дерево. но только это должен быть поздний сорт, высокорослый.