Ирина Козлова

как вырастить томатное дерево

Наталья Шаброва

цифомандру, настоящее томатное дерево? или спрут черри обычные? сегодня только была в Седеке и там плакат висит с фотографией спрута и подписано (чего раньше не было) ЕСЛИ У ВАС КРУГЛОГОДИЧНО ОТАПЛИВАЕМАЯ ТЕПЛИЦА! , И ПОДСВЕТКА И ПИТАТЕЛЬНЫЙ СУБСТРАТ (ТИПА ГИДРОПОНИКИ) , ВЫ В О З М О Ж Н О !!!ВЫРАСТИТЕ ТОМАТНОЕ ДЕРЕВО КАК У НАС, а так получается обычный черри томат, томат с неограниченным ростом и чуть крупнее вишни, вот соблюдайте условия которые я написала большими буквами и вы возможно вырастите дерево Спрут!

Елена Кувшинова

А что не денежное ??)))))

Ситдекова Валерия

если очень хочется - зачем себе отказывать в удовольствии! ?
Приготовьте большую емкость -сейчас продаются небольшие пластиковые емкости на складах (70-100 л) ,
прочитайте про ЭМ технологию, покупайте семена и препараты,
сейте рассаду и готовьте почву в емкости

Удачи!

Елена Кругляк

Посмотри здесь (тамарелло или цифомандра свекольная или томатное дерево)

Серёга _____________

посади оно само вырастит.

Надежда Куликова

построй теплицу и выращивай. не за 3 месяца оно вырастает.

Марина Гулько

Зайдите в группу- САД. огород, дача-здоровье и досуг- я там с начала посадки пишу. как я выращиваю СПРУТ- томатным деревом с учётом советов и помещаю фото Вот такой он у меня сейчас. сегодня высажу в теплице. Том дерево- это генетически высокорослые томаты с усиленным наращиванием корневой системы. Я выращиваю С БАЙКАЛОМ- конкретно- закладываю УРГАСУ,

Ольга Шевцова

В прошлом году Спрут сажала. выросли обычные помидоры.