Наталья Л

Как просить пить и курить. совет можно

Борис Пустоветов

Дайте пожалуйста выпить и покурить. . ну как-то так проси!

Эльмира Баева

совет 3 рубля
можно 5 рублей

Анечка Сабурова

Каждый день, просыпаясь утром, говори себе: Я НЕ БУДУ ПИТЬ И КУРИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Доживи до вечера, ложись спать, а утром, когда проснёшься, говори себе: Я НЕ БУДУ ПИТЬ И КУРИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. И так-каждый день. Дни будут складываться в недели, недели-в месяцы, месяцы- в годы.
Можно помочь себе и лекарствами, купи в атпеке пирацетам, пей по инструкции (лекарство стоит недорого) .
Удачи тебе!

Саша Белов

Это просто:

1) Алкоголь можно заменить спортом, но не обычным, а с большими нагрузками. Например бег до изнеможения. Это полезно и эффект похожий.. .

2)Курение. Тут нужна ещё сила воли. а так же силовой спорт может помочь, турник, брусья, штанга (жим лёжа, становая тяга) , удовольствие от результата больше чем после курения.. . на крайняк можно покуривать электронную сигарету, никотин находящийся там поможет отвыкнуть от сигарет.

Удачи!)

Angel S

по методу Шичко. в каждом городе есть курсы.
если ломает - то посчитай, сколько денег, необходимых тебе и твоей семье, ты отдаешь алко и табако магнатам, которые в шоколаде, потому что ты - в дерьме