Альбина Гасиева

А если пить и курить и детей приучать нормально будет!

Лилия Наумова

конееечно! вырастут такими же как ты, если вырастут вообще...

Дарья Костюхина

Наверное полное взаимопонимание 🙂

Ni
Nikto

Нет не нормально

Анюта *****

как по мне то детей приучать к этому не нужно

Баxa

тогда можно сразу ребёнку сухари начинать сушить. вырастет долбоёбом и в 14 16 лет совершит превое преступление.

Сергей Конев

ну можете еще с детьми детей делать. у нас свободная страна.

Nani Koroleva

и что из этих детей выйдет

Кирилл Карпов

Хотель бы знать, есть ли голоса, шансы, или вера, чтоб бросить курить, а то форы даёть лишь на треть сирареты.

Роман

Нормально для того, чтобы периодически и взрослые, и дети попадали в тюрьму за неадекватное поведение. Знал я одну семейку в детстве. В ней все пили, и попадали в тюрьму за кражи, драки, разбой, и т. д.

Ксюша

Главный принцип Конституции - равноправие всех и во всём, стало быть, по закону получается, что будет правильно и нормально.