Yura Borovik

Где применяется аналин?

Гу
Гульнур

А что такое аналин?. Это то что выходит из анального отверстия что -ли? А анилин применяется во многих сферах хим производства. В основном в химии красителей , лекарственных и взрывчатых веществ.

Кр
Кристина

аналин
- соб. [от завода «Аннамюле» близ Остероде в Германии] - сорт гипса, примен. в производстве бумаги.

Катя

Иногда и в строительстве

Ан
Антон

Ну знаете у лекарств есть торговые названия, а есть генерические. Так ацетилсалициловая кислота - это генерическое название аспирина. ))