Прокопов Макс

Вы любите металл-спросили раз конформиста?

Алексей Гришкин

О, да!! Я вес в нём нахожу.

Вера Невиль

Я нон конформиста и единственный металл который мне нравится- желтое золото 24 карата.

Фе
Федор

Если это интересно: И не только в кино "Конформист" стал образцом для подражания. Вы могли не раз видеть "Стораро" в модной или рекламной фотографии. … А если бы меня спросили сейчас о красивом фильме, то я бы назвала "Любовное настроение".